Технология цельномолочных продуктов и мороженого

Автор: umkaS от 20-07-2023, 13:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Технология цельномолочных продуктов и мороженого
Автор: Забодалова Л.А., Евстигнеева Т.Н.
Издательство: СПб.: НИУ ИТМО; ИХиБТ
Год: 2013
Размер: 11 мб

Приведены характеристика молока-сырья, условия его получения и первичной обработки на ферме. Описаны виды и способы обработки молока на предприятии; технология и оборудование для производства основных групп цельномолочных продуктов (питьевого молока и сливок, кисломолочных напитков, творога и сметаны, различных видов творожных изделий) и мороженого с учетом современных достижений в отрасли. Учебное пособие предназначено для бакалавров, обучающихся по направлению 260200 Продукты питания животного происхождения, профиль подготовки Технология молока и молочных продуктов и направлению 240700 Биотехнология, профиль подготовки Пищевая биотехнология.

Скачать Забодалова Л.А., Евстигнеева Т.Н. - Технология цельномолочных продуктов и мороженого