Моделирование и художественное оформление одежды

Автор: umkaS от 29-05-2021, 14:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Моделирование и художественное оформление одежды
Автор: Ермилова В.В., Ермилова Д.Ю.
Издательство: М.: Мастерство; Академия; Высшая школа
Год: 2001
Размер: 12 мб

Изложены основные сведения о моделировании и художественном оформлении одежды: понятие стиля и моды, история моделирования и принципы художественного оформления одежды, теоретические основы композиции и моделирования костюма, элементы, средства и закономерности композиции, принципы формирования одежды, этапы творческого процесса, методы и специфика художественного проектирования костюма как объекта дизайна, использование творческих источников при моделировании, а также современные тенденции и направления в моделировании. Пособие может быть полезно учащимся учреждений начального профессионального образования и студентам вузов соответствующего профиля.

Скачать Ермилова В.В., Ермилова Д.Ю. - Моделирование и художественное оформление одежды