Оборудование швейного производства (2002)

Автор: umkaS от 26-02-2020, 12:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Оборудование швейного производства
Автор: Франц В.Я.
Издательство: М.: Академия
Год: 2002
Размер: 61 мб

Содержит полный объем сведений о назначении и устройстве, эксплуатации и обслуживании оборудования швейных предприятий. Приведены общие характеристики технологического оборудования и его классификация по виду технологического процесса. Рассмотрены основные рабочие органы и принцип работы основных типов швейного оборудования, оборудование подготовительно-раскройного производства и для влажно-тепловой обработки, транспортные средства для перемещения полуфабрикатов и транспортирующие устройства. Для студентов средних профессиональных учебных заведений. Можно использовать в учебных заведениях начального профессионального образования, при профессиональном обучении рабочих на производстве, а также как справочник для инженерно-технических работников швейной промышленности.

Скачать Франц В.Я. - Оборудование швейного производства