Основы профориентологии

Автор: umkaS от 14-07-2019, 08:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Основы профориентологии
Автор: Зеер Э.Ф., Павлова А.М., Садовникова Н.О.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 2005
Размер: 15 мб

Пособие направлено на практическую подготовку студентов психолого-педагогического профиля в ходе проведения учебных занятий и самостоятельной работы по курсу «Основы профориентологии». В книге представлены технологии, которые позволяют будущему специалисту осуществлять профессиональное информирование, профессиональное консультирование, профессиональную диагностику, профессиональное самоопределение и развитие, а также способствуют профессиональному саморазвитию личности. Для студентов профессионально-педагогических специальностей вузов, слушателей курсов повышения квалификации, профконсультантов, работников служб занятости населения.

Скачать Зеер Э.Ф. и др. - Основы профориентологии