Автор: umkaS от 25-05-2021, 14:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Материаловедение для слесарей-сантехников, слесарей-монтажников и машинистов строительных машин
Автор: Виноградов Ю.Г.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 1983 - 2-е изд., перераб. и доп.
Размер: 59 мб

Изложены сведения о металлах и сплавах, их строении, свойствах, методах производства, термической обработке; описаны коррозия металлов и меры защиты от нее; рассмотрена сущность литейного производства; даны сведения о пластмассах и изделиях из них; описаны трубы и арматура дли трубопроводов; рассказано о жидком топливе и смазочных материалах, электро-, тепло- и гидроизоляционных материалах. Учебник может быть использован для профессионального обучения рабочих на производстве.

Скачать Виноградов Ю.Г. - Материаловедение для слесарей-сантехников, слесарей-монтажников и машинистов строительных машин