Спиртные напитки: Особенности брожения и производства

Автор: umkaS от 6-11-2019, 08:27, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Спиртные напитки: Особенности брожения и производства
Автор: Ли Э., Пигготт Дж.
Издательство: Пpoфeccия
Год: 2006
Формат: djvu
Размер: 11 мб

Перевод 2-го издания этой необходимой для каждого предприятия индустрии алкогольных напитков книги поможет специалистам сравнить отечественные и зарубежные технологии и лежащие в их основе достижения науки и техники. Книга написана международным коллективом авторов - ведущих специалистов-практиков и сотрудников исследовательских центров. Основное внимание в книге уделено научным основам и технологиям проведения брожения и созревания (выдержки) вин и других ликероводочных изделий - столовых и игристых вин, ликеров, наливок и настоек, водок, джина, коньяка, бренди, рома, виски, текилы, кашасы и др. Книга будет полезна руководителям и технологам предприятий, а также студентам и преподавателям кафедр бродильных производств вузов пищевой промышленности.

• комментарий
  • публикации
16 июля 2017 15:20

kamenkapenza