Автор: gol8425 от 23-04-2022, 11:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Организация и механизация погрузочно-разгрузочных работ на автомобильном транспорте
Автор: Батищев И.И.
Издательство: М.: Транспорт
Год: 1988 - 6-е изд., перераб. и доп.
Размер: 90 мб

Приведены характеристики погрузочно-разгрузочных работ, пунктов погрузки-разгрузки. Рассмотрены вопросы организации, планирования, механизации и автоматизации этих работ; применяемое оборудование и основные положения по технике безопасности. 6-е издание переработано и дополнено в соответствии с программой курса. 5-е издание вышло в 1983 г. Для учащихся автотранспортных техникумов, а также может быть использован инженерно-техническими работниками служб эксплуатации грузового автомобильного транспорта.

Скачать Батищев И.И. Организация и механизация погрузочно-разгрузочных работ на автомобильном транспорте