Организация производства предприятий общественного питания (1990)

Автор: umkaS от 3-08-2019, 14:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Организация производства предприятий общественного питания
Автор: Бутейкис Н.Г.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 1990 - 3-е изд., перераб. и допол.
Размер: 34 мб

Изложены вопросы организации производства предприятий общественного питания, формы обслуживания потребителей. Рассмотрены некоторые виды оборудования используемого на предприятиях общественного питания. Для учащихся ПТУ и лиц, обучаемых на производстве. Основы организации общественного питания. Развитие общественного питания в современных условиях. Организационное построение и отличительные особенности системы общественного питания. Типы и наценочные категории предприятий общественного питания. Рациональное размещение сети предприятий общественного питания. Состав помещений. Организация снабжения предприятий общественного питания. Источники снабжения сырьем и доставка продовольственных товаров. Организация работы складов для хранения пищевых продуктов и сырья. Тарное хозяйство. Материально-техническое снабжение. Организация весового хозяйства. Организация производственных цехов.

Скачать Бутейкис Н.Г. - Организация производства предприятий общественного питания