Автор: Natali26 от 28-08-2018, 18:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Развитие и воспитание детей младшего дошкольного возраста. Практическое пособие для воспитателей детских садов
Автор: Валентина Волчкова, Надежда Степанова
Издательство: Учитель
Год: 2001

Данное пособие содержит практический материал для занятий с детьми младшего дошкольного возраста в детском саду, разработанный на основе программы `Детство`. Книга адресована воспитателям и методистам дошкольных образовательных учреждений, а также может быть использована студентами высших и средних педагогических учебных заведений, слушателями ИПК и ФПК, родителями и гувернерами.

Скачать с turbobit.net