Инновационная деятельность в ДОУ. Программно-методическое обеспечение

Автор: Natali26 от 11-08-2017, 07:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Инновационная деятельность в ДОУ: программно-методическое обеспечение
Автор: Урмина И., Данилина Т.
Издательство: Линка пресс
Год: 2009
Язык: РУССКИЙ

Впервые в пособии представлены подробные практические и научные рекомендации по разработке программно-методического обеспечения инновационного развития дошкольного образовательного учреждения на разных этапах его функционирования. Приведены законодательные, нормативно-правовые документы, методические и локальные нормативные акты, необходимые для организации эффективной работы дошкольного образовательного учреждения в разных режимах. Предлагаются примерные программа развития, бизнес-план, образовательная программа, годовой план развития с приложениями, документы, необходимые для осуществления инновационной, экспериментальной и проектной деятельности. Пособие адресовано руководителям, административным и практическим работникам дошкольных образовательных учреждений различных видов.

Скачать с depositfiles.com