Судовой моторист

Издательство: ЧП Кручинин
Год: 2005
Размер: 15 мб

Книга охватывает практически все темы одобренной программы подготовки мотористов согласно ПДМНВ 78/95. Значительное место отведено сведениям о конструкции, эксплуатации и ремонте ДВС, вспомогательных паровых котлов, судовых вспомогательных механизмов, систем и устройств. Акцент поставлен на практические рекомендации по эксплуатации и ремонту судовых механизмов. Излагая материал, автор использует как сведения из различной технической литературы, так и свой богатый опыт работы на флоте и в учебно-тренажерном центре. Книга написана четким и лаконичным языком специалиста, удобным для хорошего восприятия изучаемого предмета. Значительное внимание уделено компактности изложения, в книге имеется большое количество рисунков, схем, таблиц, способствующих лучшему усвоению учебного материала.
Книга рекомендована в качестве учебного пособия для слушателей учебно-тренажерных центров, курсантов мореходных училищ и для мотористов, работающих на судах, а также для самостоятельного обучения.

Скачать Дейнего Ю.Г. - Судовой моторист