Конструирование одежды

Издательство: Феникс
Год выпуска: 2004
Формат: djvu

В учебном пособии освещены вопросы проектирования швейных изделий для индивидуального и промышленного производства, в него включены основные сведения об анатомии и морфологии взрослого и детского населения, вопросы построения разверток при конструировании одежды по различным методикам, основы автоматизированного проектирования одежды и конструкторской подготовки производства.
Необходимость издания данного учебного пособия связана с недостаточно полным изложением материалов, касающихся проектирования швейных изделий для различных половозрастных групп и отсутствием систематизированных сведений по разработке конструкторской документации на новые модели.
Учебное пособие рассчитано на студентов высших учебных заведений и специалистов, изучающих вопросы конструирования одежды.

Скачать Конструирование одежды