Complete Photo Guide to Bead Crafts

Автор: koticvvik от 15-06-2019, 08:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Complete Photo Guide to Bead CraftsНазвание: Complete Photo Guide to Bead Crafts
Автор: Amy Kopperude
Издательство: Creative Publishing international
Жанр: Досуг и творчество
Год издания: 2015
ISBN: 978-1-62788-559-1
Качество: хорошее

Ищете совершенное руководство по бисерным поделкам с детьми? Считайте, что вы его уже нашли! Эта книга начинается с самых азов бисероплетения, затем постепенно представляет навыки и техники, с помощью которых ребята смогут создавать фантастические проекты, такие как трубчатые объемные бусины, скульптурных насекомых, и даже ремни! В книге размещено более 300 красочных фото и четкие, лаконичные инструкции, легко понятные детям младшего школьного возраста. Все проекты различаются по сложности, поэтому дети будут обучаться и расти, развивая сообразительность и координацию движений, повышая свое мастерство.