Управление ходом доменной плавки (сущностный анализ, эксперименты, опыт)

Автор: Igor1977 от 17-04-2016, 11:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Управление ходом доменной плавки (сущностный анализ, эксперименты, опыт)
Название: Управление ходом доменной плавки (сущностный анализ, эксперименты, опыт)
Автор: Донсков Е., Лялюк В.
Издательство: Saarbrücken, Deutschland: Palmarium Academic Publishing
Год: 2013
Размер: 23 mb

Настоящая работа является результатом анализа и размышлений над ситуациями, имеющими место, прежде всего на практике и проявляющимися в ходе экспериментов в лабораторных условиях и сопоставления этих результатов с общепринятыми представлениями. Она не представляет собой и не претендует на какое-то целостное изложение теории доменной плавки. Книга рассчитана на специалистов занимающихся решением проблем интенсификации и повышения эффективности доменной плавки на практике и может быть полезной научным работникам и студентам металлургических специальностей университетов.