Масло из коровьего молока и комбинированное

Автор: umkaS от 9-02-2023, 07:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Масло из коровьего молока и комбинированное
Автор: Вышемирский Ф.А.
Издательство: СПб: ГИОРД
Год: 2004
Формат: djvu
Размер: 22 мб

В книге проанализированы теоретические основы и технологические аспекты процессов маслообразования (из сливок различной жирности), формирования структуры сливочного масла при выработке его разными методами. Изложены особенности производства отдельных разновидностей масла отечественного ассортимента, применительно к используемым комплексам технологического оборудования, влияние этих факторов на состав, качество, потребительские показатели и сохраняемость качества масла. Описан существующий ассортимент масла из коровьего молока и сделана принципиальная классификация методов его производства. Систематизированы вопросы качества масла и его оценки, эффективности производства и экологические аспекты. Рассмотрены теоретические и практические направления развития производства масла с комбинированной жировой фазой и его ассортимент.
Книга предназначена для специалистов молочной промышленности и научных работников, организаторов производства и бизнесменов, а также для студентов техникумов и вузов.

Скачать Вышемирский Ф.А. - Масло из коровьего молока и комбинированное