Производство масла из коровьего молока в России

Автор: umkaS от 14-10-2019, 21:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Производство масла из коровьего молока в России
Автор: Вышемирский Ф.А.
Издательство: СПб.: Гиорд
Год: 2010
Размер: 27 мб

В книге изложены материалы авторского исследования о роли масла в современном питании, становлении маслоделия в России, научно-производственной базе отечественного маслоделия, ассортименте и качестве его, вкладе российских ученых и практиков в мировое маслоделие, а также о целесообразных путях развития спредов. Книга предназначена для специалистов молочной промышленности и всех ее служб, для ученых, учащихся и преподавателей институтов, техникумов и других учреждений, готовящих кадры молочников, руководителей и менеджеров, работающих в пищевой индустрии, для любознательных потребителей и всех патриотов отечественной маслодельной науки и молочного производства.

Скачать Вышемирский Ф.А. - Производство масла из коровьего молока в России