Товароведение и экспертиза зерномучных товаров

Автор: umkaS от 24-07-2019, 12:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Товароведение и экспертиза зерномучных товаров
Автор: Нилова Л.П.
Издательство: СПб.: Гиорд
Год: 2005
Размер: 26 мб

В учебнике раскрыты вопросы товароведной оценки и экспертизы качества зерна и продуктов его переработки: крупы, муки, хлебобулочных и макаронных изделий, пищевых концентратов на зерновой основе; приводятся подробные характеристики этих товаров, факторов формирующих их качество в процессе производства, товародвижения, хранения и реализации. Особое внимание уделено современным тенденциям расширения ассортимента и улучшения качества зерномучных товаров. Учебник предназначен для студентов, обучающихся по специальности «Товароведение и экспертиза товаров», а также для слушателей курсов повышения квалификации.

Скачать Нилова Л.П. - Товароведение и экспертиза зерномучных товаров