Справочник сварщика (2011)

Автор: SCART56 от 4-10-2017, 19:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Справочник сварщика
Автор: Быковский О.Г., Петренко В.Р., Пешков В.В.
Издательство: Машиностроение
Год: 2011
ISBN: 978-5-94275-557-7

Систематизирована информация о свариваемости всех конструкционных сплавов, об электродных материалах и технических возможностях известных способов электрической и газовой сварки, резки, наплавки и напыления сталей и сплавов. Приведены параметры режима этих технологических процессов, технические характеристики современного оборудования для ручных и механизированных способов сварки, резки наплавки и напыления при изготовлении металлоконструкций.
Для инженеров и специалистов, работающих в области сборочно-сварочного производства, а также студентов, обучающихся по специальности «Оборудование и технология сварочного производства» в учебных заведениях всех уровней аккредитации.

Скачать Быковский О.Г. и др. - Справочник сварщика (2011)