Послеуборочная обработка и хранение зерна

Автор: umkaS от 22-08-2020, 09:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Послеуборочная обработка и хранение зерна
Автор: Вобликов Е.М., Буханцов В.А. и др.
Издательство: Издательский центр "МарТ"
Год: 2001
Размер: 12 мб

В книге приведены сведения о составе и свойствах зерновой массы как объекта хранения. Рассмотрены способы, режимы, технологические приемы послеуборочной обработки и хранения зерна. Изложены материалы по контролю за качеством зерна, устройству некоторых видов технологического оборудования, основам технологического проектирования. Приведен обширный справочный материал. Предназначена для студентов вузов, обучающихся но специальности 27.01.00 — «Технология хранения и переработки зерна», и работников зерноперерабатывающей промышленности и зерновых комплексов АПК.

Скачать Вобликов Е.М., Буханцов В.А. и др. - Послеуборочная обработка и хранение зерна