Карьера для "чайников"

Автор: kotmatros255 от 27-02-2021, 09:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Карьера для "чайников"
Автор: Мессмер Макс
Издательство: Диалектика
Год: 2006
ISBN: 5-8459-0613-Х
Формат: djvu
Размер: 14,6 Mb

Рано или поздно каждый человек должен решить: кем быть, какое место занять в жизни? Успех, благополучие, достойная жизнь и уважение окружающих - как много зависит от правильности этого решения! Но выбор профессии - одна из сложнейших задач. Как оценить свои способности, явные и скрытые возможности? Куда пойти учиться выбранной специальности? Как вести себя на собеседовании с работодателем? Какие шаги предпринять для успешного продвижения по служебной лестнице? Как построить отношения с коллегами по работе? В книге "Карьера для "чайников" вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы - начиная от выбора специальности до планирования процесса обучения; от поиска работы до построения успешной карьеры.
Книга адресована школьникам и студентам, стоящим перед выбором профессии а также всем тем, кто занят поисками работы, хочет изменить свою жизнь и добиться профессионального успеха.