Практикум по индивидуальным заказам

Автор: АлександрШе от 6-11-2017, 00:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Практикум по индивидуальным заказам
Автор: Григорьева О., Нуржасарова М.
Издательство: Фолиант
Год: 2010
Размер: 12 mb
Качество: хорошее

В книге подробно рассмотрены особенности телосложения различных фигур, характеристика изменения антропоморфологических признаков по основным конструктивным поясам. Изложены принципы построения чертежей конструкций в различных методах конструирования с учетом индивидуальных особенностей фигур различных типов телосложения. Приведены расчеты и построение чертежей конструкций разных видов изделий. Предлагаемое учебное пособие отражает вопросы конструирования женской одежды с учетом специфики организации работы на предприятиях сферы сервиса, направленной на максимальное удовлетворение потребностей именно индивидуального потребителя в одежде высокого качества и является базовой основой для профессиональной подготовки специалистов в области швейного производства, как массового, так и индивидуального. Учебное пособие предназначено для учащихся среднего профессионального образования и для студентов вузов соответствующего профиля.

Загрузить книгу «Практикум по индивидуальным заказам»