Товароведение и экспертиза пушно-меховых изделий

Автор: umkaS от 21-01-2023, 18:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Товароведение и экспертиза пушно-меховых изделий
Автор: Гончарова О.В., Гончарова С.В.
Издательство: Омскбланкиздат
Год: 2012
Размер: 15 мб

Учебное пособие содержит материалы, освещающие общие вопросы ассортимента пушно-мехового сырья, пушно-мехового полуфабриката и меховых изделий; а также историю пушно-мехового рынка. В повидовых очерках приводятся сведения о пушнине зимних и весенних видов промысловых млекопитающих на региональном уровне. В работе широко использованы данные действующих ГОСТов, архивные и литературные материалы, научно-исследовательские данные. Данное учебное пособие предназначено для студентов специальности 080401 "Товароведение и экспертиза товаров (продовольственных, непродовольственных)" всех форм обучения, магистров, аспирантов, научных работников, работников торговли, исследователей и широкого круга читателей, чья деятельность связана с товароведением и экспертизой пушно-меховых товаров.

Скачать Гончарова О.В., Гончарова С.В. - Товароведение и экспертиза пушно-меховых изделий