Основы слесарного дела. Рабочая тетрадь

Издательство: М.: Академия
Год: 2010
Размер: 10 мб

Рабочая тетрадь предназначена для изучения предмета «Основы слесарного дела» и является частью учебно-методического комплекта по профессии «Слесарь». В рабочей тетради отражены основные темы курса «Слесарная обработка металла», изучаемые при подготовке квалифицированных рабочих по профессии «Слесарь». Представленные материалы развивают мышление, способствуют закреплению теоретического материала, прививают умение получать необходимые знания с помощью справочной литературы. Тетрадь помогает самостоятельно проработать ту или иную тему и принять правильное решение в процессе практических занятий. Для учащихся учреждений начального профессионального образования. Может быть использована при подготовке рабочих на производстве.

Скачать Покровский Б.С. - Основы слесарного дела. Рабочая тетрадь