Технология швейных изделий по индивидуальным заказам

Автор: umkaS от 14-01-2023, 11:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Технология швейных изделий по индивидуальным заказам
Автор: Назарова А.И. и др.
Издательство: М.: Легкая индустрия
Год: 1975
Формат: djvu
Размер: 12 мб

В книге освещены основные вопросы технологии изготовления швейных изделий по индивидуальным заказам: раскрой материалов, различные виды соединений, влажно-тепловая обработка, процессы изготовления швейных изделий, особенности обработки деталей и узлов одежды из синтетических материалов, меха, трикотажа; обработка корсетных изделий и головных уборов. В отдельном разделе описываются ремонт и обновление одежды. Даны направления совершенствования процессов изготовления швейных изделий. Книга предназначается в качестве учебника дли студентов вузов системы бытового обслуживания: она рекомендуется учащимся техникумов и инженерно-техническим работникам швейных предприятий службы быта.

Скачать Назарова А.И. и др. - Технология швейных изделий по индивидуальным заказам