Основы сварочного производства (2017)

Автор: SCART56 от 27-11-2017, 02:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Основы сварочного производства
Автор: Хайдарова А.А., Гнюсов С.Ф.
Издательство: Саратов: Профобразование
Год: 2017
ISBN: 978-5-4488-0026-9

Дается комплекс рекомендаций и заданий по выполнению практических работ по дисциплине «Основы сварочного производства». Большое внимание уделено конструированию сварочных приспособлений. Приводятся основные этапы конструирования приспособлений, указания к разработке схемы базирования сборочных элементов конструкций, расчету необходимых усилий закрепления деталей в зависимости от деформаций сварных конструкций и расчету элементов зажимных устройств, разработке принципиальной схемы приспособления.
Предназначено для студентов, обучающихся по специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения».

Скачать Хайдарова А.А. - Основы сварочного производства