Справочник наладчика агрегатных станков и автоматических линий

Автор: umkaS от 24-10-2020, 06:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Справочник наладчика агрегатных станков и автоматических линий
Автор: Власов С.Н., Черпаков Б.И.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 2002 - 3-е изд.
Размер: 15 мб

Приведены сведения о наладке металлорежущих станков-автоматов, полуавтоматов, станков с ЧПУ, специального неметаллорежущего оборудования, загрузочно-транспортных и контрольно-измерительных устройств, а также режущего инструмента в массовом и крупносерийном производстве; рассмотрены особенности монтажа, наладки и эксплуатации автоматических линий и гибких производственных систем, уделено внимание вопросам организации труда наладчиков.
Справочное пособие может быть использовано при профессиональном обучении рабочих на производстве.

Скачать Власов С.Н., Черпаков Б.И. - Справочник наладчика агрегатных станков и автоматических линий