Технологии меховой отделки

Издательство: Феникс
Год: 2014
Размер: 124 Mб

В учебном пособии показан весь спектр современных направлений в меховой отделке одежды из различных материалов.редставлены современные методы мехового дизайна, включая дизайн пушно-мехового полуфабриката. Описаны зарубежные и отечественные технологии меховых пластин и полотен для получения разнообразных видов меховой отделки одежды. Представлены способы изготовления отделочных элементов из целых шкурок и отходов скорняжного производства, а также технологии мехового дизайна текстильных материалов. Отдельная глава посвящена вопросам проектирования меховых воротников. Для дизайнеров и производителей одежды швейной и меховой промышленностей. Может быть полезна студентам вузов, начальных и средних профессиональных образовательных учреждений.

Скачать Терская Л.А. - Технологии меховой отделки