Краткий справочник радиомонтажника

Автор: Почемучка от 21-12-2017, 23:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Краткий справочник радиомонтажника
Автор: А.В. Дорошенко (ред.)
Издательство: Прапор
Год: 1974

В справочнике даются краткие сведения о материалах, которые применяются при электромонтаже электрорадиоприборов, и их свойствах, о современных приемах пайки и электромонтажа, организации рабочего места радиомонтажника. Приводятся данные об объемном и многослойном монтаже, а также монтаже на печатных платах.
Рассчитан на монтажников радиоаппаратуры и приборов. Может быть использован слесарями-механиками по радиоаппаратуре, электромонтажниками, а также специалистами при организации монтажных участков и разработке конструкторской и технологической документации, студентами и преподавателями вузов и техникумов, радиолюбителями.

Скачать А.В. Дорошенко (ред.) - Краткий справочник радиомонтажника [1974, PDF]