Конструирование одежды с элементами технического моделирования

Автор: xalienx от 25-12-2017, 10:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название : Конструирование одежды с элементами технического моделирования
Автор: Пелишенко Л.И.
Издательство: Пермь: ПТПТД
Год: 2004
Страницы: 139

Автором данного пособия проанализировано содержание существующих учебников по предмету «Конструирование одежды», из которых учебный материал отобран и систематизирован в соответствии с Государственным профессиональным стандартом по профессии, а также с точки зрения практического его применения на уроках конструирования. Применение такого пособия может оказать помощь преподавателю в применении на уроках разных методов обучения, а учащимся сократить время на составление конспектов по изучаемому материалу, что повысит качество восприятия и усвоения нового материала.
В данном практическом пособии представлен материал по разработке женской и мужской одежды различного ассортимента. Автор осуществляет связь предмета «Конструирование одежды» с производственным обучением и дает конкретные рекомендации по построению чертежей, а также по раскрою изделий на конкретные фигуры с различными отклонениями от фигуры типовой.

Скачать книгу: