Справочник по холодной штамповке (1965)

Автор: Почемучка от 12-01-2018, 16:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Справочник по холодной штамповке
Автор: Романовский В.П.
Издательство: Машиностроение
Год: 1965
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы

В справочнике приведен в систематизированном виде руководящий и справочный материал по основным вопросам холодной штамповки: технологическим процессам, штампам и оборудованию. Кроме того, даны краткие сведения по наиболее применяемым материалам.
Содержание справочника представляет собой обобщение передового производственного опыта промышленности Советского Союза и других стран, работ автора и литературных материалов по холодной штамповке.
Справочник предназначен для инженерно-технических работников - инженеров, технологов, конструкторов, работающих в области холодной штамповки, а также для студентов втузов и техникумов.

Скачать Романовский В.П. - Справочник по холодной штамповке [1965, DjVu]