Ponto Reto - Вышивка гладью детские мотивы

Размер:19 МВ
Страниц:31
Язык:Испанский

Вышивка гладью детские мотивчики 110 штук разная тематика.
Вышивка гладью легка в выполнении, а выглядит бесподобно. Главное – неукоснительно выполнять при вышивании несложные правила.
Наиболее известны вышивки цветной гладью из Китая и Японии – мастерицы этих стран издавна достигали баснословных успехов в тонкостях этого вида рукоделия. Однако и в других странах рукодельницы не обошли вниманием этот вид вышивки. Яркие узоры южных европейских стран и нежные переливистые – северных, причем самых разных эпох вплоть до сегодняшнего дня, тоже завоевывают сердца любителей как традиционной культуры, так и оригинальных техник.
Mantel color verde de Lagartera con deshilados bordados A MANO. El clasico diseno de escudos desilados por todo el centro del mantel combinado con escudos bordados en color. Estos manteles tan tradicionales quedan fenomenal con una vajilla moderna y completan la mesa de forma espectacular.