Пособие для холодильщиков-практиков. 100 практических советов

Автор: SCART56 от 30-03-2018, 20:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Пособие для холодильщиков-практиков. 100 практических советов
Автор: Жаккар П., Сандр С.
Издательство: Остров
Год: 2003

Книга содержит обширный справочный материал по типовым значениям основных температурных параметров различных холодильных установок, работающих на хладагентах R134a и R22. Даются рекомендации по технологии проведения предпусковых, пусконаладочных и ремонтных работ с такими установками, описываются методы поиска и устранения неисправностей в них.
Книга рекомендуется в качестве справочного пособия тем, кто вплотную занимается монтажом, ремонтом и эксплуатацией холодильного оборудования с использованием хладонов (фреонов). Кроме того, она может быть с успехом использована в учебном процессе образовательных учреждений начального и среднего специального образования (профтехучилищ, лицеев, колледжей, техникумов и т.п.) при подготовке механиков по ремонту и обслуживанию холодильных установок.