Справочник механика заводов цветной металлургии

Автор: SCART56 от 15-06-2018, 22:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА


Название: Справочник механика заводов цветной металлургии
Автор: Басов А.И., Ельцев Ф.П.
Издательство: Металлургия
Год: 1981
Страниц: 496
Формат: PDF
Размер: 28 Mб
Язык: русский

В справочнике рассмотрены вопросы эксплуатации и ремонта основного технологического оборудования, транспортирующих и грузоподъемных машин металлургических заводов (комбинатов) цветной металлургии. Изложены основные положении организации централизованных специализированных ремонтов. Рассмотрены конструкции, приведены технические и эксплуатационные характеристики, технико-экономические показатели, ремонтно-эксплуатационные нормативы.
Даны физико-механические свойства, химический состав и сортамент материалов для ремонтно-эксплуатационных нужд, технические характеристики и основы расчета важнейших деталей и узлов машин, а также рекомендации по их подбору и рациональному использованию; представлены краткие сведения по математике, физике и механике.
Справочник предназначен для инженерно-технических работников, занимающихся эксплуатацией и ремонтом металлургического оборудования цветной металлургии. Книга может быть полезна инженерно-техническим работникам горно-обогатительных предприятий и проектно-конструкторских организаций цветной металлургии, а также студентам механической специальности.












Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.