Основы парикмахерского искусства. Детские стрижки и прически

Автор: knigoman3030 от 11-07-2018, 15:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Автор:Коллектив
Название:Основы парикмахерского искусства. Детские стрижки и прически
Издательство: Новый диск
Год:2006
Формат: ISO
Размер: 32МВ
Страниц:1000

Даже малыши знают, что хорошо выглядеть – это очень важно! Мультимедийное издание «Детские стрижки и прически» из серии «Основы парикмахерского искусства» расскажет о том, как самостоятельно подстричь и причесать своего ребенка. Изучив материалы этого диска, родители маленьких модниц и модников легко освоят премудрости парикмахерского искусства и смогут создавать детский и подростковый имидж без утомительных и разорительных походов в салоны. Многие даже и не подозревают, сколько существует всевозможных стрижек и причесок для детей. Разнообразие представленных здесь вариантов поможет подобрать наиболее подходящую прическу, подчеркнуть индивидуальность ребенка с учетом его возраста и характера, а заодно подарить ему прекрасное настроение.
Разделы:
«Технология стрижки»
«Стрижки для мальчиков»
«Стрижки и прически для девочек»
«Словарь»