Справочник по виноделию

Автор: Natali26 от 22-07-2018, 14:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Справочник по виноделию
Автор: Валуйко Г.Г. (ред.)
Издательство: Таврида
Год: 2000 2-е изд.
Страниц: 618 сдвоенные

Во втором издании справочника приведены переработанные и дополненные сведения о винограде, по технологии вин, коньяков, продуктов из вторичного сырья виноделия, стабилизации вин, микробиологии, химии, технохимическому и микробиологическому контролю. Описано технологическое оборудование винодельческих производств. даны сведения по экономике винодельческой промышленности. Введены новые главы по плодово-ягодным винам, основным правилам дегустации вин и коньяков, охране окружающей среды и экологии на винодельческих предприятиях, охране труда и теплотехническому хозяйству винодельческих предприятий. Справочник предназначен для работников винодельческих предприятий, организаций, частных лиц, а также для студентов техникумов и вузов.

Скачать с turbobit.net