Справочник по акустике

Автор: Natali26 от 2-08-2018, 22:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Справочник по акустике
Автор: Иофе В.К., Корольков В.Г., Сапожков М.А.
Издательство: Связь
Год: 1979

"Справочник по акустике" содержит основные сведения и материалы по звуковым колебаниям, восприятию звука, акустическим сигналам и их обработке, электроакустической аппаратуре, звукоусилению и озвучиванию, записи и воспроизведению звука, акустике помещений, включая радио- и телестудии, акустическим измерениям, звукопоглощающим и звукоизоляционным материалам и конструкциям. Приведены формулы, графики, таблицы и примеры расчета. Справочник рассчитан на инженеров и техников, работающих по эксплуатации и проектированию средств связи и вещания, а также радиообслуживанию. Он будет полезен студентам ВУЗов, техникумов связи и специалистам смежных профессий.

Скачать с turbobit.net