Плетение из лозы. Энциклопедия

Формат:PDF
Размер:22 МВ
Страниц:160

Научиться плести может каждый. Стройная, веками отработанная система приемов и правил позволяет прийти к созданию практически любой вещи. Людям, настроенным на более серьезную перспективу, заметим, что изделия из лозы в наше время везде находят своих покупателей: и на простых сельских рынках, и в престижных художественных салонах.
Приемы лозоплетения открывают широкий диапазон возможностей для объединения с другими техниками, в основе которых лежит использование природных материалов: резьба, роспись, флористика, икебана, - со всеми, которые подскажет вам ваша фантазия и творческий потенциал.
Овладев навыками плетения из лозы, вы сможете своими руками изготовить мебель и светильники, различного назначения корзины и вазы, детские игрушки и детали оформления сада, а также многие другие предметы обихода - красивые и практичные, подчеркивающие вашу индивидуальность. В нашем издании наиболее подробно изложено описание приемов плетения из лозы, даны ответы на вопросы, чаще всего возникающие в процессе обучения.

Скачать с облака