Angel orchestra: Eleven designs. Ангел оркестр: Одиннадцать конструкций

Автор: knigoman3030 от 29-12-2018, 10:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Автор:Jo Ann Maxwell
Название:Angel orchestra: Eleven designs. Ангел оркестр: Одиннадцать конструкций
Издательство:Leisure Arts
ISBN: B0006OVRK2
Год:1992
Размер: 12МВ
Страниц:20
Язык:Английский

В проекте представлены красивые конструкции ангелов. Схемы вязания ангелов крючком. Восхитительные и нежные рождественские ангелы связаны крючком. Вязаные ангелочки можно подарить близким на Рождество Христово или украсить ими интерьер гостиной.
Амигуруми – это искусство вязания мягких игрушек, пришедшее к нам из Японии. Небольшие, умещающиеся на ладошке, вяжутся они исключительно крючком. Животные, куколки, растения, фрукты и овощи, которые обязательно наделяют антропоморфными признаками, т.е. человеческими образами, лицами и характерами. Милые и немного наивные, грустные и загадочные эти игрушки покоряют с первого взгляда. Ведь разнообразие персонажей дает возможность каждому выбрать игрушку по вкусу..