Современные технологии и оборудование для производства питьевого молока

Автор: umkaS от 24-12-2019, 11:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Современные технологии и оборудование для производства питьевого молока
Автор: Голубева Л.В., Пономарев А.Н.
Издательство: М: ДеЛи Принт
Год: 2004
Размер: 11 мб

В учебном пособии впервые обобщены и систематизированы материалы по производству питьевого молока повышенной хранимоспособности с использованием современного оборудования. Даны рекомендации по выбору оптимальных технологических режимов его производства и хранения. Рассмотрены технологии получения молока пастеризованного и стерилизованного с улучшенными функциональными свойствами. Книга предназначена для инженерно-технических работников молочной промышленности, сотрудников научно-исследовательских учреждений, специалистов служб стандартизации и сертификации молочных продуктов, учащихся и преподавателей техникумов и институтов, готовящих кадры для молочной промышленности.

Скачать Голубева Л.В., Пономарев А.Н. - Современные технологии и оборудование для производства питьевого молока