Справочник по макаронному производству

Автор: umkaS от 8-01-2020, 20:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Справочник по макаронному производству
Автор: Чернов М.Е., Медведев Г.М., Негруб В.П.
Издательство: М.: Легкая и пищевая пром-сть
Год: 1984
Размер: 68 мб

Приведены данные о сырье для производства макаронных изделий, дана их характеристика. Рассмотрены основные технологические этапы производства макаронных изделий: подготовка сырья, замес, формование теста, сушка, фасовка и хранение готовых изделий.
Большое внимание уделено современному отечественному и зарубежному автоматическому оборудованию. Приведены методики расчета технологического оборудования, а также сведения по его ремонту и эксплуатации.
Предназначен для инженерно-технических работников макаронной промышленности. Может быть использован работниками проектных организаций, учащимися вузов и техникумов.

Скачать Чернов М.Е., Медведев Г.М., Негруб В.П. Справочник по макаронному производству