Сборник заданий и упражнений по токарному делу

Автор: umkaS от 28-05-2020, 11:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Сборник заданий и упражнений по токарному делу
Автор: Слепинин В.А.
Издательство: М.: Трудрезервиздат
Год: 1956 - 2-е изд., перераб. и доп.
Размер: 10 мб

Настоящий сборник содержит задания и упражнения по токарному делу, составленные в соответствии с учебной программой ремесленных училищ Главного управления трудовых резервов. Книга является вторым, переработанным и дополненным изданием. Первое издание было выпущено в 1954 году.
В настоящий сборник также помещены устные и письменные вопросы для проверки и закрепления знаний учащихся, задачи для решения на дому и в классной обстановке, отражающие общие вопросы токарного дела, рациональные способы использования оборудования, режущего и измерительного инструмента, опыт токарей-новаторов в совершенствовании технологии и применении скоростных методов работы и другие вопросы. Значительно расширены справочные материалы в тексте и в приложениях.
Материал сборника может быть использован мастерами для выдачи учащимся домашних заданий по производственному обучению.

Скачать Слепинин В.А. Сборник заданий и упражненений по токарному делу