Настольная книга мастера профессионального обучения

Автор: umkaS от 22-01-2020, 22:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Настольная книга мастера профессионального обучения
Автор: Кругликов Г.И.
Издательство: М.: Академия
Год: 2006
Размер: 11 мб

Учебное пособие содержит материалы, установленные государственными образовательными стандартами для системы НПО и СПО. Приводятся сведения по истории развития отечественной системы профессионального обучения, рассматриваются современные подходы к подготовке высококвалифицированных рабочих, раскрываются дидактические принципы, методы и средства производственного обучения. Особое внимание уделяется специфике работы мастера в учебной группе, профессионально-личностным качествам, необходимым для успешного обучения молодежи.
Для студентов средних профессиональных и учащихся начальных профессиональных образовательных учреждений, а также мастеров производственного обучения системы профессионального образования, педагогов производственного обучения, преподающих в учреждениях НПО, СПО, центрах службы занятости населения.

Скачать Кругликов Г.И. - Настольная книга мастера профессионального обучения