Товароведение изделий народных художественных промыслов и сувениров и организация торговли ими/

Автор: polyanskiy от 28-02-2019, 08:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Автор: Бардина Р. А.
Название: Товароведение изделий народных художественных промыслов и сувениров и организация торговли ими. Издание 2
Издательство: М:, Высшая школа
Год: 1977
Формат: DJVU, PDF
Размер: 75 М

В учебном пособии даны классификация и ассортимент изделий народных художественных промыслов и сувениров, изложены история развития и современное состояние народных художественных промыслов и сувенирной промышленности, описаны материалы, используемые для изготовления этого вида промышленных товаров. В книге рассмотрены также вопросы подготовки продажи изделий народных художественных промыслов и сувениров, особенности их выкладки, прогрессивные методы торговли этой группой товаров. Книга предназначена в качестве учебного пособия учащимся профессионально-технических училищ, готовящих продавцов художественных изделий. Может быть рекомендована лицам, обучаемым на предприятиях торговли, а также всем, кто интересуется изделиями народных художественных промыслов и сувенирами.

Скачать с облака