Своя разведка

ISBN: 5-17-008183-9
Формат: DjVu
Качество: отличное

В этой книге раскрываются методы и приемы получения конфииденциальной информации о людях и организациях, вызывающих ваш интерес. «Знать истинное положение дел — это иметь возможность действовать наверняка»—такова основная идея автора, профессионала тайной войны.
Как собирать и анализировать нужные сведения, как привлекать людей к сотрудничеству, как побуждать их делать то, что вам нужно — об этом и многом другом, имеющем отношение к раведывательной работе, рассказывается в книге.
«Своя разведка» — ценное пособие для служб безопасности, детективных и охранных агентств и вообще для любого, кто хочет действовать на основе точной информации, а не домыслов.