Оборудование швейных предприятий (в 2-х частях)

Автор: umkaS от 21-05-2019, 18:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Оборудование швейных предприятий (в 2-х частях)
Автор: Ермаков А.С.
Издательство: М.: Академия
Год: 2009
Cтраниц: 304+240
Формат: djvu
Размер: 11 мб

Часть 1. Швейные машины неавтоматического действия - Рассмотрены швейные машины различного назначения как отечественного, так и импортного производства.
В части 1 приведены общие сведения о швейном оборудовании, механизации и автоматизации производства швейных изделий, устройстве и правилах эксплуатации швейных машин неавтоматического действия. Рассмотрены швейные машины челночного стежка общего и специального назначения, одно- и многониточного цепного стежка различных производителей. Освещены вопросы организации рабочего места оператора швейной машины, правила техника безопасности при работе и техническом обслуживании швейных машин.
Для учащихся образовательных учреждений начального профессионального образования.

Часть 2. Машины-автоматы и оборудование в швейном производстве - В части 2 приведены общие сведения о швейных машинах-автоматах, швейных машинах полуавтоматического действия, влажно-тепловой обработке изделий, диагностике отказов швейного оборудования и способах их устранения. Рассмотрены классификация и назначение оборудования подготовительно-раскройного производства предприятий швейной промышленности, роботизированные швейные установки, оборудование для влажно-тепловой обработки швейных изделий. Освещены факторы, влияющие на появление отказов в работе швейных машин, и методика определения параметров отказов с использованием средств диагностирования.

Скачать Ермаков А.С. Оборудование швейных предприятий