Оборудование и технология автоматической и полуавтоматической сварки

Автор: Igor1977 от 7-06-2019, 16:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Оборудование и технология автоматической и полуавтоматической сварки
Автор: Шебеко Л.П.
Издательство: Москва: Высшая школа
Год: 1970
Для сайта: litgu.ru
Размер: 11 mb

В книге рассмотрены конструкции современных сварочных автоматов и полуавтоматов, описана технология автоматической сварки под флюсом, электрошлаковой сварки, сварки в среде защитных газов, технология наплавочных работ; изложены вопросы организации и нормирования труда, техники безопасности при выполнении сварочных работ, описаны способы контроля сварных швов.
Книга предназначена в качестве учебного пособия для подготовки электросварщиков-автоматчиков в профессионально-технических училищах, она может быть использована при подготовке наладчиков автоматических установок для электродуговой сварки, а также молодыми электросварщиками-автоматчиками на производстве.