Организация рационального питания детей в образовательных учреждениях

Автор: umkaS от 24-06-2019, 22:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Организация рационального питания детей в образовательных учреждениях
Автор: Барышева Е.С.
Издательство: Оренбургский государственный университет
Год: 2012
Размер: 12 мб

В учебном пособии разработаны качественные и количественные показатели состава меню-раскладок и технологических карт для детей раннего (от 1 года до 3 лет), дошкольного возраста (от 3-х до 7-и лет), школьного возраста (от 7 до 18 лет) образовательных учреждений с учетом современных физиологических потребностей в пищевых веществах и энергии (СанПиН 2.4.1.2660 – 10 и СанПиН 2.4.5.2409-08).
Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по программе высшего профессионального образования по направлению подготовки «Технология продукции и организация общественного питания» и профилей подготовки «Технология организации ресторанного сервиса», «Технология и организация специальных видов питания», а так же для специалистов в области питания детей в дошкольных и общеобразовательных учреждениях.

Скачать Барышева Е.С. Организация рационального питания детей в образовательных учреждениях