Автор: umkaS от 1-07-2019, 18:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Процесс работы пианиста-исполнителя над музыкальным произведением (Секреты фортепианного мастерства)
Автор: Вицинский А.
Издательство: М.: Классика-XXI
Год: 2004
Формат: djvu
Размер: 25 мб

В книге выдающегося педагога и методиста А.В.Вицинского представлен уникальный анализ принципов, приемов и методов работы пианиста над музыкальным произведением. Источником этого исследования послужили беседы автора с легендарными отечественными исполнителями - Э.Гилельсом, М.Гринберг, Я.Заком, К.Игумновым, Г.Нейгаузом и другими.
Для педагогов и учащихся музыкальных школ, училищ и вузов, всех интересующихся проблемами методики и психологии исполнительских искусств.

Скачать Вицинский А. Процесс работы пианиста-исполнителя над музыкальным произведением (Секреты фортепианного мастерства)