Деревообработка

Автор: Сборник под ред. В. Нуча
Издательство: Техносфера
Год: 2007

Настоящее издание - ценный справочник, в котором приведены основные сведения по деревообработке. В книге содержится подробная информация о древесине: ее строении, свойствах, химическом составе, способах защиты от вредных воздействий окружающей среды. Авторы предлагают обзор древесных материалов и технологий работы с ними, подробно рассматривают ручные и электрические инструменты, станки и способы обработки поверхностей, а также некоторые особенности . производства мебели. Книга предназначена для студентов и специалистов: проектировщиков, архитекторов, дизайнеров внутреннего интерьера, а также может использоваться для самостоятельного обучения.

Скачать с облака