Охрана труда в машиностроении

Автор(ы): Минько В.М.
Издательство: Академия
Год: 2017

Учебник создан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальностям укрупненной группы «Машиностроение», в том числе по специальностям из списка ТОП-50. Учебное издание предназначено для изучения общепрофессиональной дисциплины «Охрана груда».
Рассмотрены опасные и вредные производственные факторы, характерные для предприятий и организаций машиностроения, а также методы и средства защиты от этих факторов. Изложены эргономические и психологические основы безопасности труда. Описана система управления безопасностью труда (охраной труда).
Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Может быть полезен студентам учреждений высшего образования, а также специалистам служб охраны труда предприятий и организаций.

Скачать Минько В.М. - Охрана труда в машиностроении (2017)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net